Deutscher Meister
des späten 19. Jahrhunderts Eine Frau mit einem Weinglas, Öl auf Metall, 14 x 11,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Meister
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |